Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
с 900 до 1800
7 473 277 44 24 7 920 212 50 50
Деревянный мир
г. Воронеж Ул. Революции 1905 года д.80.
19 Июля 2017

Отделка деревянных бань

Отделка деревянных бань –это целое искуство . Что бы баня служила верой и правдой много лет –отделку вести нужно грамотно.

Если пол в бане из дерева , то обязательно под полом должно быть пространство а в фундаменте обязательно должны быть продухи для вентиляции подпольного пространства на зиму их как правило закрывают.

Стены бани как снаружи так и внутри нужно обязательно шлифовать , это не только эстетически красивый  вид , чистота поверхности напрямую влияет на срок службы покрытия стены.  Через несколько лет понадобиться новый слой покрытия , чем лучше обработана поверхность тем больше интервал между перепокрытиями стен.

Вопреки всем мнениям мы рекомендуем при отделки парной в бане ,стены  парной утеплять и обшивать вагонкой лиственных пород. Во первых это напрямую влияет на время истопки бани ( хорошая баня топиться 1 час). Второе стены бани защищены от перепадов температур и влаги.В третьих на вагонке из лиственных пород древесины смола не выделяется.

Печь в парную  должны устанавливать специалисты. Чем чревата неправильная установка ? Я думаю каждый понимает что неправильная установка печи может привести к трагическим последствиям.

Обращаясь в компанию «Технологии Уюта» вы получаете качественную  и безопасную отделку вашей бани.

Оставьте заявку
Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в ближайшее время и предложим варианты
сотрудничества исходя из вашей задачи