Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
с 900 до 1800
7 473 277 44 24 7 920 212 50 50
Деревянный мир
г. Воронеж Ул. Революции 1905 года д.80.
26 Сентября 2017

Проведение отделочных работ в деревянных домах

Как и любой дом, строение из дерева  требует обязательной отделки , проведения коммуникаций и прочих видов работ, в результате которых жилье становиться комфортным и уютным.

Все чаще и чаще к нам обращаются люди с просьбой переделать работы  сделанные горе строителями ( если нужно могу дать телефоны пострадавших клиентов или организовать встречу).

Что бы работать с древесиной ее нужно любить и понимать , как она себя поведет в последствии. Соответственно все работы по отделке деревянного дома должны делать профессионалы своего дела. Стоимость услуг специалиста достаточно высока , дешевле найти объявления в интернете и привлечь сомнительных специалистов, что в результате вы получаете:

  • никакой ответственности не несет никто ,кроме вас самих.
  • материалы которые будут загублены в случае некачественно выполненных работ.
  • потраченные нервы
  • переделка будет стоить еще дороже.

А стоит ли все этого ?

Поэтому мы предлагаем качественную отделку деревянных домов и бань. Отделка сруба будет сделана высококлассными специалистами ,под контролем опытного мастера, которые знают о дереве практически все. Наша компания специализируется только на строительстве и отделке деревянных домов и имеем большой опыт проведения всех работ в них.

Желаем вам здоровья и процветания !!!!!

С уважение коллектив компании «Технологии Уюта»

 

Оставьте заявку
Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в ближайшее время и предложим варианты
сотрудничества исходя из вашей задачи