Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
с 900 до 1800
7 473 277 44 24 7 920 212 50 50
Деревянный мир
г. Воронеж Ул. Революции 1905 года д.80.
25 Июля 2016

Отделка срубов Воронеж

Если вы все таки решились построить себе дом из бревна, нужно понимать что без отделочных работ вам не обойтись. Отделкой сруба в воронеже занимаются много компаний и отделочных бригад , каждый делает по своему , но соблюдать технологию и порядок производства работ нужно обязательно.

Компания «Технологии уюта» уже 6 лет занимается строительством деревянных домов и отделкой сруба в Воронеже. За это время было накоплено много опыта в работе с древесиной. Это очень надежный и прочный строительный материал но при одном условии что он хорошо защищен от воздействия внешних природных факторов. Что бы он служил верой и правдой не одну сотню лет, о нем нужно заботиться и производить отделку и защиту от неблагоприятных условий. В случае заказа дома с полной отделкой в нашей организации наша компания дает гарантию на строения 50 лет., что в свою очередь подтверждает качество производимой продукции.

Основные виды отделки срубов в Воронеже:

  1. Шлифовка сруба , подготовка под окраску.
  2. Конопатка сруба или заделка швов специальным герметиком.
  3. Нанесение защитного покрытия , на наружние и внутренние стены,желательно что бы оно было на натуральной основе а самое лучшее средство- это натуральные масла
  4. Окосячка проемов и установка обсадных коробов ,подготовка под установку окон
  5. Утепление кровли и подшив вагонкой или другим покрытием.
  6. Утепление пола и монтаж напольного покрытия
  7. Установка окон и дверей

Все эти работы нужно выполнять в определенном порядке, иначе в итоге одна работа будет портить другую.

И многие другие работы необходимые для того что бы ваш сруб был удобен для проживания и радовал глаз. Доверяйте все эти работы нам и результат превзойдет все ожидания, наши специалисты помогут определиться с материалами и правильно выстроить весь технологический процесс.

Оставьте заявку
Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в ближайшее время и предложим варианты
сотрудничества исходя из вашей задачи