Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
с 900 до 1800
7 473 277 44 24 7 920 212 50 50
Деревянный мир
г. Воронеж Ул. Революции 1905 года д.80.
22 Февраля 2018

Обследование сруба из бруса тепловизором

Основным показателем при постройке  деревянного дома является его энерго-эффективность и экологичность. Как уже известно дерево обладает высокими теплоизоляционными свойствами  а дома построенные из него являются теплыми и уютными. Но на деле не всегда это так , порой при строительстве дома строители не соблюдают технологию строительства и используют не качественные утеплители  или процессе усадки дерево покрутило а в  итоге в процессе эксплуатации тепло из дома начинает уходить на улицу , что ведет за собой повышенные расходы на отопление , вносит дискомфорт в среду обитания.  Как выявить это и какими способами с этим бороться ?

С начала 2018 года руководство компании «Технологии уюта» решило ,что каждый построенный нами дом после строительства будет проходить тепловизионное обследование, для обнаружения недочетов в строительстве и в случае обнаружения ,бесплатного устранения недочетов. Недавно проходил тестирование дом построенный нами более 2х лет тому назад. Материал наружних стен профилированный брус камерной сушки. Результат могу сказать очень порадовал , тепловизор показал что в основном конструкция не выпускает тепло , но нашлось 3 места (рис.1,2,3,) где требуется небольшое вмешательство (нужно подконопатить перерубы)  По окончании обследования будем принимать меры по устранению проблем. 

Если вы хотите построить себе деревянный дом . обращайтесь в компанию «Технологии Уюта» , уже более 10 лет компания строит надежные и уютные деревяные дома из бревна и бруса . Благодаря внедрению новых материалов и технологий дома построенные нами превосходят большинство конкурентов по качеству и стоимости строительства.обследование сруба из бруса тепловизором.

Оставьте заявку
Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в ближайшее время и предложим варианты
сотрудничества исходя из вашей задачи